Образование


Лирическое вступление.Уже в школьную пору я задумывалась над вопросом, для чего я на этой Земле? Кто я? Зачем я? Для чего я? Читала множество книг, пытаясь открыть завесу тайны. Было такое ощущение, что "я проснулась в этом теле". Я учусь, работаю, утром встаю, умываюсь, пью чай, работа, дом, увлечения,... Но все это, как готовая программа этого тела. А я для чего- то в этом теле? Очень много читала, пытаясь найти ответы на свои вопросы.

А потом была удивительная встреча в горах Алтая в 1984 году, мир картин Николая Рериха, знакомство с Агни Йогой. Пробуждение. Я стала познавать себя, открывать для себя мир духовности.Но это был трансцендентный путь, очень длинный путь к себе. Искала ответ на вопросы в книгах, тренингах, путешествиях. Занималась йогой, изучала целительные практики, ходила на тренинги личностного роста. Все это было связано с личностным ростом.
Следующий шаг на пути осознания себя была встреча с Наставником и основателем необычной Школы Великого Перехода Небесная 936  Евсеевой Лилией, которая  показала кратчайший путь к себе (оказалось он равен всего 30 см, что меня очень поразило, а еще понятие ответственности, которое ну никак не связано было с виной и ответом), этот путь оказался путем эволюции сознания. Это путь трансформации, путь изменений без вмешательства. Многое из того что я услышала на семинаре Ступени просто перевернуло мое сознание, взорвало мой мозг. Это случилось в 2005 году.   Я поступила в Начальную Школу Великого Посвящения Небесная 936. И до сего дня продолжаю обучаться в этой Школе Наставников, теперь уже Школе Великого Перехода Небесная 936 и работать в команде этой Школы Великого Перехода Небесная 936. Я нашла ответы на свои вопросы. Моя миссия - это часть Великого Плана Творца  и связана с внедрением новой цивилизации 6-ой расы. Которую я и выполняю по мере своих сил и с Благословения Высших Сил.

Образование
Высшее. Окончила Белгородский педагогический институт по специальности учитель математики. Здесь же получила два дополнительных образования: медицинской сестры и инструктора по туризму и спортивному ориентированию. С 1980 года увлеклась оздоровительными практиками: Детка П.Иванова, дыхательная гимнастика Стрельниковой и т.д.
С 1989 года начала посещать психологические семинары и тренинги.Участвовала в работе семинара по холотропному дыханию по Гроффу, начала практиковать в работе с другими людьми..
В 1990 году поступила в Школу Йоги от Харьковской Академии Йога Леонида Беленицкого(организатора более десятка школ йоги в России, Украине, Белоруссии, автора книги Технология Пути под редакцией А.Сидерского)  Имею личный опыт исцеления от тяжелой "неизлечимой " болезни( псориаз).
С 1993г. по 1997г. участвовала в работе 3-х и 10-дневных психологических семинарах по темам «Прохождение через родовой канал», « Мать и дитя», « Парные отношения»,« Мужчина и женщина»,где затрагивались и темы «Телесное ориентирование», «Цивилизации».Семинары проводил Пестов Борис. На эти семинары приезжал читать лекции А. Сидерский.
С1998г.-2001г.-обучение на семинарах  по Карлосу Кастанеде. Проводил их Александр Непретворенный. До 2005г. посещала различные семинары личностного роста. Прошла курс обучения Дианетика Хаббарта.
Знания, приобретенные на семинарах, апробировала среди друзей и знакомых.
В 2005г. поступила в Начальную Школу Великого Посвящения Небесная 936. Её основатель и Наставник- Евсеева Лилия Петровна. Училась,  начинала работать волонтером в этой Школе. Сейчас это Школа Великого Перехода Небесная936. В ней я продолжаю обучаться и работать как мастер.
Я вляюсь специалистом уникальных методов массажа. Это и медовый, баночный, точечный, висцеральный, ладки. Как Проводник Высших Сил способствую оздоровлению физического тела с помощью массажа, очистительных и духовных практик, организации правильного питания, настройки на природную частоту.
В 2012 прошла обучение коучингу у Елены Денисенко, получила  сертификат коуча    Международного Эриксоновского Университета Коучинга, на курсе VIP коуча Денисенко Елены, бизнес тренера международного класса с 15-летним стажем. Специализация моя как коуча-лайф коуч. Применяю коучинг и в работе с клиентами на массаже. Наработано более 30 сессий.
Владею уникальной технологией глубинной трансформации Трансформация Линии Времени TM (Timeline Change TM ), которой обучалась на Всемирно известном тренинге Джека Макани "7 шагов к своей мечте".
Обучалась основам биоэнергетики у Сергея Ратнера, К.Фридланда. Изучала основы СВП (системно-векторная психология) у Ю. Бурлана, Энергелику у С.Алексеева
Когда возникла необходимость перейти с оффлайн встреч на онлайн пошла обучалась псибизнесу у Дмитрия Богданова, инфобизнесу и его инструментам  в Академии Бизнеса, в Школе ПРО100, Твой Старт, обучалась у тренеров таких как  Ф Пьюселик, Дж. Макани, А.Айвенго, Ю.Пряхина, Азамат Ушанов, Яновский, Егор Булыгин (Инструменты лидерства: коммуникация), Волков Константин (Инструменты продуктивного инфобизнеса), Ведерников (Дух Свободы), Константин Довлатов, обучалась копирайтингу у П.Берестнева и Владимира Никонова,   тренерскому искусству у Радислава Гандапаса. Прошла обучение методу ТЭС у Е.Кальченко, в Векторе Роста у Каропо. Обучалась нумерологии, работе с рунами,  получила сертификат пользователя нейрографики. 
В 2020 году прошла обучение и получила сертификаты: специалист по БИОпсихосоматике - обучение у Вл. Микеда, специалист по МАК картам у Ж. Абрамовой и специалист по системно-родовой терапии у Ж.Абрамовой. 
Все  эти курсы, программы, тренинги я проходила в рамках повышения квалификации в Школе Великого Перехода Небесная 936. Сейчас  эти знания применяются на практике. Я благодарна нашему Наставнику НШВП 936,  благодарна тренерам, которые научили и до сих пор учат меня инструментам инфобизнеса и псибизнеса и дали возможность реализовать свою ценность. Я благодарна Высшим Силам, которые подарили мне эту возможность. Я благодарна Наставникам и Учителям, Высшим Силам за поддержку, терпение.
У меня много друзей, поддержку которых я ощущаю, которые дарят счастье и радость общения. И я благодарна Богу, что у меня есть друзья, партнеры, единомышленники. И есть свое дело, призвание, миссия.