Моя миссия

Моя миссия - Внедрение новой цивилизации.



На земле есть семь миссий Галактического уровня:
  1. Внедрение новой цивилизации.
  2. Переход Человечества в Мир Чувств.
  3. Изменение системы образования на планете.
  4. Создание средних и высших учебных заведений для воспитания Учителей человечества.
  5. Объединение всех истинно духовных школ и направлений – единой миссией.
  6. Сохранение традиций Духовной культуры (учение Сердца, Агни-йога)
  7. Подготовка Человечества к вхождению в Галактический Союз.  Расширение сознания Человечества, очищение кармы народов и исторических личностей планетарного статуса.                                                                                                                                                            
  8. 1. Внедрение новой цивилизации
  9. Каждая из планетарных цивилизаций есть этап пути в развитии человечества. Каждая цивилизация несла и продолжает нести свою сверхзадачу по развитию сознания человечества - Развитие шести уровней сознания людей.
  10. Есть семь ступеней развития сознания:1.    Развитие аристократизма. Создание планетарной элиты для сохранения и классификации Знаний, Культуры, Пути. 2.    Развитие артистизма и эстетизма как уровня сознания человечества.3.    Развитие интуиции.4.    Развитие альтруизма.5.    Развитие социальной ориентации.6.    Развитие абстрактного мышления.7.    Единение всех уровней сознания в Единое. Новая цивилизация – это коллектив гениев, усиленно занимающихся саморазвитием, владеющих целым набором сиддх, общность людей, у которых есть знание своего пути, которых на этом пути не задержать ни материальными благами, ни красивыми словами, ни сладкими обещаниями. Это НОВОРОСЫ.

  11.    Первые пять ступеней человечество осваивало в течении последних тысячелетий, пример 10-12 тыс. лет

  12. Абстрактное мышление было освоено в эпоху Атлантов и утеряно после трагедии.

  13. Развитие абстрактного мышления имеет несколько этапов:1.   Адаптация происходит через обособленное, не связанное с другими уровнями сознания развитие навыка и умения мыслить абстрактно, без привязки к материальным объектам. Человека интересует решение чисто теоретических задач, философских вопросов, знание в чистом виде. На этом этапе адаптации человек не в состоянии «принять» одновременно два вида энергии с разных уровней сознания. Поэтому его интересует чисто Абстрактное мышление. Вливание любых других видов энергии в Абстрактное мышление для него не совместимо и вредно.2.   Адаптация происходит через связь уровня абстрактного мышления с одним из наиболее развитых уровней сознания. При этом оба уровня начинают развиваться как бы парно, совместно.3.   Адаптация происходит через последовательное прохождение энергии абстрактного мышления по всем уровням сознания, трансформируясь по-своему в каждом из них и соединяя, связывая все уровни сознания человека в единую цепочку.
  14. Моя миссия:

    2. Внедрение новой цивилизации 6-Й РАСЫ.

    Внедрение новой цивилизации 6-й расы означает Первый этап адаптаци в 6-й цивилизации происходит через обособленное, не связанное с другими уровнями сознания, развитие навыка и умения мыслить абстрактно, без привязки к материальным объектам. Человека на первом этапе адаптации интересует решение чисто теоретических задач, философских вопросов, знание в чистом виде. На первом этапе адаптации человек не в состоянии “скушать“ два вида энергии, или три, с нескольких уровней сознания одновременно. По этому его интересует чисто Абстрактное мышление. Вливание любых других видов энергии в Абстрактное мышление для него не совместимы и вредны. Второй этап адаптации в 6-й цивилизации происходит через связь уровня абстрактного мышления с одним из наиболее развитых уровней сознания. При этом оба уровня начинают развиваться как бы парно, совместно. Третий этап адаптации в 6-й цивилизации происходит через последовательное прохождение энергии абстрактного мышления по всем уровням сознания, трансформируясь по-своему в каждом из них, и соединяя, связывая все уровни сознания человека в единую цепочку.

    И есть уже проверенные опытом и действующие, дающие прекрасный результат программы, курсы, методички, семинары. И все это собрано в одном месте- в филиале Образовательного Центра Мастерской исцеления Души и Тела. Название говорит само за себя:

    Мастерская- одна из форм организации учебного процесса. Именно мастерская

    является одной из лучших форм передачи практических умений. В данном случае -

    передача знаний, проверенных методов, уникальных инструментов, фундаментом

    которых является методика Психонейрокоррекция, 

    Исцеление- это процесс обретения внутренней целостности, восстановление

    связи Душа-Тело через очищение, удаление всего отжившего и мешающего услышать

    голос души. Ведь именно душа сигнализирует человеку через болезни, что с ним

    что-то не так.

    Исцеление души и тела. Еще Сократ говорил, что “Нельзя лечить глаз, не думая о голове, нельзя лечить голову, не думая о теле, нельзя лечить тело, не думая о душе”.

    Этот принцип полностью сохранен в методике Психонейрокоррекция. 

    А в Мастерской исцеления Души и Тела темы семинаров, курсов, программ подобраны

    так, чтобы полностью отвечать задаче исцеления души и тела.

    Я хотела бы сказать, что в реализации этой миссии я принимаю участие с 2006 года. Было много ошибок, недопонимания, просто чувствовала, что мое...Почему именно эта

    миссия? Наверное потому что именно эта миссия связана с эволюцией сознания и

    откликается с моими внутренними ощущениями, что это мое. Она связана с и с моим

    предназначением - назначено работать с людьми, помогая, как Проводник Высших

    Сил,  обрести понимание, что эмоции влияют как на здоровье, так и другие сферы жизни, чувствовать, ощущать, трансформировать эмоции в высокие чувства и учиться проживать жизнь по-другому, исцеляя душу и тело.  

    Задача Мастерской исцеления Души и Тела- оказание помощи человеческому организму как единому целому, не просто облегчить облегчить нездоровое состояние организма,

    течение заболевания, а устранить причину, его вызвавшую опять же через чувствование Поиск и устранение причины, вызвавшей дисбаланс в организме, проявивший себя как болезненный симптом, восстановление целостности организма человека на первом уровне Портала Квантового Перехода. Подвести его к пробуждению. Квантовый Переход - это не игра, а серьезное событие , которое влияет на жизнь, на здоровье, на

    благосостояние. Связано с эволюцией сознания, с переходом с одного уровня

    сознания на другой. И без предварительной подготовки- исцеление души и тела -

    переход не состоится. 

    Главный критерий Мастерской исцеления Души и Тела- личный опыт, движущая сила -

    эволюция сознания, методы- семинары, программы, вебинары, курсы, выездные

    сессии через понимание эмоционального воздействия на личность и судьбу, как в причинении материального вреда, так и насилия в нашем чувственном восприятии и эмоциональном переживании.Наша душа упакована в наше физическое тело. Именно поэтому, если мы имеем какие-то переживания, невысказанные эмоции или чувствуем неудовлетворенность, всё это сказывается на нашем теле.Наше тело говорит с нами сигналами болезней только тогда, когда уже превышена планка возможности нашего тела компенсировать наше состояние. По-простому: физическое тело всего лишь отражает то, что происходит в душе человека. А болезнь — это как санитар леса, а возможно и подарок, так как это возможность восстановить равновесие души. А значит, восстановить и равновесие тела.

    Задача - подвести человека к пробуждению спящего сознания, чтобы  адаптировать свое сознание к новой жизни в новом мире. А без физического тела и души это невозможно

Почему мы говорим о миссии? Можно же жить весело, вести здоровый образ жизни и в этом случае вам не нужна миссия.
Высшие Силы дают энергию только тому, кто:
  • использует эту энергию на выполнение своей миссии на Земле;
  • умеет дозировано распределять и использовать эту энергию;
  • распределяет ее на выполнение космических заданий от сил, а не на свои личные нужды.
 ВЫВОД – Если вы еще не знаете своей миссии – беритесь за любую. Ведь ни один банк на Земле не даст вам кредит, не зная, что вы с этим кредитом будете делать.
Если вы знаете, куда направить энергию, выбранная вами миссия становится одним из мощнейших ключей к потокам энергий, которые  потекут в ваш адрес.